Четверг, 15 апреля
4.png

ВНУТРИТЕХНИКУМОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 КУРСА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

В «ТРТ» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» была проведена Внутритехникумовская олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла среди обучающихся первого курса групп 1 ТР, 1 СВ, 1 ИХТ, 1 РМ.



Олимпиада – это интеллектуальное соревнование, на которой обучающимся нужно показать, во-первых, знания по предмету, а во-вторых, способность применить эти знания на практике.
Основными целями Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.



В техникуме олимпиада проводилась по следующим дисциплинам: Физика, Математика, Иностранный язык, История, Обществознание (вкл. экономику и право), Русский язык, Литература, География, Информатика, Биология, Химия.
По итогам внутритехникумовской олимпиады ребята были награждены грамотами за I, II, III место. Преподавателям были вручены благодарственные письма за подготовку обучающихся к участию во Внутритехникумовской олимпиаде.


Хочется пожелать всем участникам и их преподавателям дальнейших успехов в учёбе и нелегком труде!


ФИО участника

Группа

Место/участие

Иностранный язык Соколова Ю.В.

Гатаулина К.И.

1 ТР

1 место

Чумаков Я.М.

1 СВ

2 место

Мироненко А.В.

1 ТР

2 место

Кусакин И.О.

1 РМ

2 место

Райнбакиев Д.Р.

1 РМ

3 место

Физика Малышкина Л.А.

Крашанин Н.К.

1 РМ

1 место

Пушкарёв И.А.

1 РМ

2 место

Плющаков Д.В.

1 РМ

2 место

Терлеев В.А.

1 СВ

3 место

Русский язык Котлова И.В.

Азанова А.А.

1 ТР

1 место

Хабибуллин И.И.

1 СВ

2 место

Росин Н.Ю.

1 СВ

3 место



Руденко М.А.

1 СВ

1 место

Созонова А.П.

1 ИХТ

2 место

Иноземцева А.Д.

1 ТР

3 место

Плющаков Д.В.

1 РМ

3 место

Сергеев Д.С.

1 СВ

3 место



Хабибуллин И.И.

1 СВ

1 место

Крашанин Н.К.

1 РМ

2 место

Руденко М.А.

1 СВ

3 место



Чумаков Я.М.

1 СВ

1 место

Азанова А.А.

1 ТР

2 место

Буслов Д.П.

1 ТР

3 место

История Мизова К.С.

Хабибуллин И.И.

1 СВ

1 место

Сергеев Д.С.

1 СВ

2 место

Пушкарёв И.А.

1 РМ

3 место

Обществознание (вкл. экономику и право) Мизова К.С.

Иноземцева А.Д.

1 ТР

1 место

Хабибуллин И.И.

1 СВ

2 место

Завьялов М.П.

1 РМ

3 место

География Мизова К.С.

Сергеев Д.С.

1 СВ

1 место

Чернышев С.А.

1 РМ

2 место

Завьялов М.П.

1 РМ

3 место

Хабибуллин И.И.

1 СВ

3 место

Химия Осипова И.В.

Сергеев Д.С.

1 СВ

1 место

Чемодуров М.Ю.

1 СВ

2 место

Иноземцева А.Д.

1 ТР

3 место

Биология Осипова И.В.

Иноземцева А.Д.

1 ТР

1 место

Буслов Д.П.

1 ТР

2 место

Слинкин Н.А.

1 ТР

3 место




 


Учебно-методический отдел

Поиск по сайту

2v

9d

3d

2d

1vov

1tr

1ja

6ja

1-86


10-86

7-86


11-86

12-86

4posv

1sport

f4

2s

3n

2n

6n

slet 2016 

Ссылки

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
http://obrnadzor.gov.ru/ 
Министерство просвещения РФ
https://edu.gov.ru/ 
Официальные информационные ресурсы Минпросвещения России
Ссылка на ресурсы 
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
http://dalrybvtuz.ru/
Комитет по образованию г.Тобольска
http://tko-tobolsk.info/

RusFish 300 540