Четверг, 20 февраля

ТЕХНИКУМ СПОРТИВНЫЙ

Последний месяц уходящего года был насыщен спортивными мероприятиями, в которых приняли участие многие обучающиеся техникума.

20190312 1

Ребята участвовали в соревнованиях на первенство техникума по настольному теннису. Среди юношей абсолютным чемпионом стал Усманов Рахматилло обучающийся 1 курса специальности Судовождение. На втором месте Мулашев Ильфат обучающийся 4 курса специальности Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования и 3 место занял Валерий Новак обучающийся 4 курса специальности Технология продукции общественного питания.

20190312 1

У девушек на первом месте Абусагитова Регина, на втором – Родина Татьяна обе девушки обучаются на 1 курсе специальности Обработка водных биоресурсов и на 3 месте обучающаяся 1 курса специальности Ихтиология и рыбоводство Шатина Кристина. Призеры первенства техникума были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

20190312 1

В таком же составе спортсмены выступили на первенстве города среди средних специальных учебных заведений, где хорошую игру показал Усманов Рахматилло. Ребятам нужно упорно тренироваться, чтобы на следующий год занять призовое место.

Также в декабре месяце после отборочных соревнований по гиревому спорту в техникуме были определены участники первенства города.

20190312 1

1 место в своей весовой категории на первенстве города занял Быстров Павел обучающийся 4 курса специальности Судовождение, 2 место у девушек заняла Воробьева Лада обучающаяся 2 курса специальности Технология продукции общественного питания и 3 место в своей весовой категории занял Фазылов Закир обучающийся 1 курса специальности Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования. Ребята молодцы. Боролись достойно и уступили только 1 очко призерам 3 места.

20190312 1

20190312 1

23 декабря в спортивном зале техникума прошел турнир между юношами обучающимися 1 курса по волейболу, специальности Судовождение и Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования. Механики выйграли со счетом 2:0. Молодцы!